关于加凯

您的位置: 加凯首页 > 联系加凯

不论您在国内或者海外,都欢迎您来咨询,以下电话、传真、Email、在线申请、面谈等全方位的联系方式,均可选择。


加凯全国免费咨询热线:400-805-9018


在线咨询

KBL加凯总部

加拿大

Canada

Adress:24 Coburg Street, Saint John, New Brunswick, E2L 3J5, Canada

Tel:506-693-6366

Email:kblgroup@kblcdn.com

中国分支机构

上海

Shanghai

地址:上海市虹桥路3号港汇中心2座4801

咨询:400-805-9018

邮编:200030

电话:021-51692318

Email:shanghai@kblcdn.com

杭州

Hangzhou

地址:杭州市密渡桥路2号白马大厦16楼C座

咨询:400-805-9018

邮编:310000

电话:0571-85828361

Email:hangzhou@kblcdn.com

南京

Nanjing

地址:南京市洪武路359号福鑫大厦1011室

咨询:400-805-9018

邮编:210000

电话:025-86982288

Email:nanjing@kblcdn.com

广州

Guangzhou

地址:广州市珠江新城华强路3号富力盈力大厦北塔1505室

咨询:400-805-9018

邮编:510000

电话:020-38039588

Email:guangzhou@kblcdn.com

苏州

Suzhou

地址:苏州市工业园区星海街188号恒宇广场1幢717室

咨询:400-805-9018

邮编:215000

电话:0512-65566090

Email:suzhou@kblcdn.com

青岛

Qingdao

地址:青岛市北区延吉路76号中海大厦7层雷格斯755室

咨询:400-805-9018

邮编:266000

电话:0532-85029288

Email:qingdao@kblcdn.com

宁波

Ningbo

地址:宁波市天童南路578弄50号桑德兹国际409-410室

咨询:400-805-9018

邮编:315000

电话:0574-89205838

Email:ningbo@kblcdn.com

 
返回顶部

点击立即在线咨询

合作伙伴

  • 投资移民合作伙伴
  • 投资移民合作伙伴
  • 投资移民合作伙伴
  • 投资移民合作伙伴
  • 投资移民合作伙伴
  • 投资移民合作伙伴
  • 投资移民合作伙伴
  • 投资移民合作伙伴
  • 投资移民合作伙伴
Copyright © 1995-2016 加凯移民 www.kblcdn.com All Rights Reserved 沪ICP备05015182号-1
加凯集团 - 版权所有 咨询热线:400-805-9018

关注加凯移民